Ваш вопрос: Составление кредитного договора на ипотеку с указанием третьих лиц

В кредитном договоре на ипотеку указаны третьи лица, а я с мужем как созаёмщики. Указано, что в лице Кредитора – Юрченко Оксана Ивановна, заемшика нет. В пункте 20 еще одно лицо – Вараксина Светлана Александровна. Такое возможно??

Ответ юриста:

Добрый день, возможно, заемщик — п.18, совместные заемщики — созаемщики, указание третьего лица выгодоприобретателем не противоречит закону, вообще договор явно не противоречит законодательству. А в чем проблема — Вы не подписывали этот договор? Или что-то еще смущает?

Источник: https://pravoved.ru/question/2085739/

Получите быстрый ответ юриста:

Введите Ваше имя
Ваш номер телефона в формате 79250000000
Напишите, как можно подробнее, интересующий Вас вопрос